Вторник, 23.04.2024, 11:31 На сайте время по Украине
Привет Гость



Зарегистрируйтесь или войдите

Меню NFS
Gallery
Главная » Новости Undercover
Не хочется начинать статью банальными причитаниями, мол, Electronic Arts давным-давно потеряла совесть (хотя, порой, "электроники" вспоминают о ее наличии - см. Dead Space), но иначе никак не получается. Классическая дойная корова в загашнике мега-корпорации, серия аркадных гонок Need for Speed, окончательно исхудала еще года два назад. Авторы с головой увязли в самоповторах и всячески демонстрировали отсутствие фантазии как таковой. Разумеется, подобное положение вещей не могло быть незамечено - от разу к разу итоговые баллы, выставляемые новым итерациям автомобильной саги, падали на одинаковое количество процентов. От нескрываемой деградации брэнд не спасла даже смена имиджа. Перенеся гонщиков с ночных улиц на легальные кольцевые трассы, EA Black Box позабыла о самом главном геймплейном параметре - увлека ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 831
19.02.2010

http://gamesounds.ru/uploads/posts/2009-11/1259005798_nfs-undercover.jpg

Свершилось! Двенадцатый по счету представитель серии Need For Speed ушел в печать. На территории Соединенных Штатов Америки амбициозный (а когда он не был таким?) автосимулятор доползет до местных торговых точек к 17 ноября 2008 года. Европейцы смогут почувствовать вкус настоящей скорости тремя днями позже. В России локализованную PC-версию 
Need For Speed ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 787
19.02.2010

Реклама
Набор в команду сайта.
Мини чат сайта
200
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите сюда.
Need For Speed fan side
Полезные программы
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 1
Статистика
Всего в городе: 1
Ментов: 1
Гонщиков: 0

Кто нас сегодня посетил?
Друзья сайта


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila.
Вся информация о нашем ресурсе здесь.