Пятница, 19.04.2024, 19:55 На сайте время по Украине
Привет Гость



Зарегистрируйтесь или войдите

Меню NFS
Gallery
Главная » Новости ProStreet
http://img3.nnm.ru/8/f/b/0/d/8fb0de05030bbdfcfefa78f0b934a901_full.jpg
7 февраля 2008 года на курорте Red Rock в Лас Вегасе пройдёт 11-я ежегодная церемония вручения наград за интерактивные достижения, проводимая Академией интерактивных искусств и наук (Academy of Interactive Arts and Sciences). На суд общественности будут представлены самые выдающиеся и новаторские решения игровой индустрии 2007 года.

Общее голосование началось в понедельник, 21 января 2008 года. Среди финалистов представлены такие игры, как BioShock, Call of Duty 4: Modern Warfare, The Orange Box, Crysis, Super Mario Galaxy и другие (с полным списком номинантов и номинаций можно ознакомиться
здесь ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 698
18.02.2010

http://www.numberxiv.com/wp-content/uploads/2009/04/need-for-speed-pro-street-01-l.jpg

Вы знаете, в нашем тихом городке на протяжении уже нескольких лет происходят весьма странные события. Сначала все время приезжал парень на клевой бело-голубой BMW M3, а бандиты местные ее отнимали. Три года парнишка все никак не мог ее вернуть: ночами ездил по улицам – соревновался с гоночным авторитетами. Были и проблемы с правоохранительными органами. Говорят, однажды за ним гонялась целая дюжина полицейских машин, трое даже на джипах были, но так и не поймали. Ну да речь уже не об этом неудачнике.
Видимо, мэру все эти покатушки не понравились. А раз догнать нарушителей правопорядка никак не удавалось, то решено были пойти другим путем. Так стритрейсерам разрешили устраивать официальные соревнования ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 823
18.02.2010


Electronic Arts выступила с официальным анонсом одиннадцатой части в серии популярных автосимуляторов Need for Speed. Название проекта врядли станет для кого-то неожиданностью: слухи о том, что игра будет носить подзаголовок ProStreet (именно так, без пробела между словами), циркулировали по Сети ещё задолго до официальных заявлений EA.

Пресс-релиз оказался довольно скудным на подробности. Все, что удалось выцедить из сильно разбавленного водой блока информации, это наличие в
Need for Speed ProStreet пресловутого Autosculpt, пла ... Читать дальше »
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 798
18.02.2010

http://shaggy4dog.files.wordpress.com/2009/09/need-for-speed-prostreet-review-3.jpg
Electronic Arts обнародовала официальную дату выхода одиннадцатого по счету автосимулятора в известной серии Need For Speed. Североамериканский релиз NFS ProStreet состоится 31 октября 2007 года; жители Старого Света получат игру на день позже. В России локализованная версия проекта будет представлена компанией «Софт Клаб».
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 890
18.02.2010

Реклама
Набор в команду сайта.
Мини чат сайта
200
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите сюда.
Need For Speed fan side
Полезные программы
Наш опрос
Какой Need for Speed лучше всего?
Всего ответов: 1
Статистика
Всего в городе: 1
Ментов: 1
Гонщиков: 0

Кто нас сегодня посетил?
Друзья сайта


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila.
Вся информация о нашем ресурсе здесь.